Самара, пер Волжский (г Сызрань) д. 23

Найден 1 провайдер и 20 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, пер Волжский (г Сызрань) д. 23 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 20 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по пер Волжский (г Сызрань):
4/1 4/2 6 8 8-А 10 12 15 20 22 23 24 25 25А 25Б 26 27В 27Б 27 27А 35 37 41/17

Отзывы (5) жильцов дома: Самара, пер Волжский (г Сызрань) д. 23

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Щербина Георгий Серафимович
  • (21 января 2026, 17:03)
А я не нарадуюсь скоростью.Нигде такого вообще не видела чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у ИнфоЛада. Мне для работы нужна большая скорость. Тут конечно все летает. За эти деньги и такое качество 5 звезд ставлю.
  • Давыдова Агния Евгениевна
  • (29 ноября 2025, 05:29)
Капец, подключал по акции тариф от МТС и ждал какого-то косяка. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов не на что не жалуюсь.
  • Уманов Август Измаилович
  • (2 января 2025, 18:26)
У меня на Т2 Домашний Интернет интернет не подключался почти больше недели Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, мне сообщили о сложной поломке. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период И мне пересчитали оплату. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Т2 Домашний Интернет
  • Касьяненко Никифор Онисимович
  • (28 ноября 2024, 18:57)
ТТК приятно удивил. При покупке тарифа у них надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, я обратился к провайдеру, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.
  • Двуреченский Якуб Никонович
  • (22 сентября 2024, 04:47)
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Билайн когда наступила последняя точка. У меня был Билайн скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Билайн предраться вообще не к чему, интернет лучший.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.